euro

Самые сексуальные спортсменки Олимпиады-2016

13:54 12.08.2016 eye 2180

Кроме спортивных достижений, высоких талантов и багажа мастерства за спинами участников олимпиады, есть еще кое-что, чем могут похвастаться спортсмены, особенно представители женского пола. Так мировые журналисты, оценив красоту и гармоничность фигур, составили тройку самых сексуальных девушек, выступавших на Олимпиаде в Рио.

Третье место заняла семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике и четырехкратная чемпионка Европы, россиянка Маргарита Мамун. Своих зрителей и болельщиков гимнастка в очередной раз сможет порадовать 19 августа.

Второе место самых привлекательных участниц Олимпиады 2016 заняла зарубежная спортсменка Эллен Хоог. Уроженка Нидерландов, выступающая за эту же страну, занимается хоккеем на траве с семи лет и нужно отметить, добилась высоких достижений: является двукратной олимпийской чемпионкой. Имея привлекательную фигуру, Эллен была приглашена поучаствовать в фотосессии и снялась для журнала Sports Illustrated.

Первое место заняла российская пловчиха Юлия Ефимова. За прекрасными формами скрывается спортсменка с весьма внушительным багажом призовых мест: двукратный призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, четырехкратная чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы. Юлия успешно прошла допинг тест и уже успела принести своей стране серебряную медаль на дистанции 100 метров брасом.

Автор: Богдан Богуслав