dollar
euro

Лучшие теннисисты вылетели из турнира

20:12 23.10.2017 eye 161

Кто-то зарабатывает свое 19 золото на олимпийских играх, а кто-то, не успев начать соревнования, неожиданно покидает их. В этот список попали лучшие теннисисты мира.

Серб Новак Джокович неожиданно для всех проиграл во втором круге теннисного турнира в Рио. Новак, который занимал перед Олимпийскими играми первое место в мировом рейтинге уступил аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро – 6:7 (4:7), 6:7 (2:7). Общее время составило чуть менее 2 часов.

За свою спортивную карьеру Новак Джокович никогда не завоевывал золото олимпиады. На играх в Пекине в 2008 году он занял второе место.

Еще одной неожиданностью стало то, что американские теннисистки сестры Уильмся вылетели из парного турнира в первом же круге. Такое произошло впервые за последние 4 олимпиады, на которых они принимали участие и занимали первые места.

Автор: Александр Волков